понедельник, 13 января 2020 г.

как похудеть в домашних условиях на 10




Предлагаем вам воспринять свой Аппетит как преданного и надежного помощника. Он, как преданная нянька, бывает защитником от трудных чувств и усталости. Бывает, он приходит как советник, подсказывая о забытом желании: «мол, ты забыла, а ведь хотела сходить в гости», «уже второй час ночи, а ты еще не спишь, и тело уже устало». Он сообщает о каком-то внутреннем неблагополучии – как сигнализация в большом доме, срабатывающая, когда что-то не в порядке. Так и Аппетит сообщает своей хозяйке, что она махнула на себя рукой, перестала заботиться о себе, плюнула на свои истинные желания. Аппетит пытается вернуть вас к более человечному и заботливому отношению к себе.

Сегодня в зависимости от того, как вам удастся наладить отношения с Аппетитом, зависит как минимум четверть вашего успеха на пути к Стройности. Помните, Аппетит - ваш союзник, важная часть вашей души, подарок не Дьявола, а Бога.

Вы способны научиться управлять своим Аппетитом, вместе с тем относясь к нему уважительно и с благодарностью. Если это не получалось раньше, то только оттого, что вы не догадывались о роли Аппетита в вашей жизни и не умели строить с ним отношения. Оглянитесь немного назад, посмотрите, как вы обычно общались с Аппетитом и какие ошибки совершали в этом общении?

Пассивно подчинялись Аппетиту, съедая все, что он предлагал, и притворялись, что лишние кусочки не принесут вреда Стройности. Может, сегодня вам уже понятно, что идти у Аппетита на поводу невыгодно. В противном случае, вы и дальше будете обманывать себя, переедать и оставаться с лишними килограммами.

Агрессивно упрямились, когда Аппетит подталкивал съесть лишний кусочек. Держали оборону, боролись и терпели всякий раз, когда Аппетит посещал вас. А когда Аппетит становился особенно настойчивым или вы теряли самообладание, наступали срыв и самобичевание за безволие и распущенность. Такой подход вызывал боль, снижал самоуважение и приводил к эскалации напряжения в отношениях с Аппетитом. В итоге, начиная переедать по Аппетиту, вы понимали, что в очередной раз потеряли время, силы и веру в возможность стать стройным.

Источник: как похудеть в домашних условиях на 10

Возможно вас заинтересует: расстаться с лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий