суббота, 4 января 2020 г.

колоноскопия диета на 3




55

33 семечка каждый день дадут через 5 месяцев хороший урожай в 20-30 ушедших килограммов

Андрей, 34 года, предприниматель. Жена сходила в «Борменталь» и повесила лист с семенами стройности прямо на холодильник. Каждый день вечером баллы подсчитывает, сколько насеяла за день. Сначала посмеивался над ней. а потом серьезно стал к этом относится. Раньше как было, сходит она на день рождение, налопается и … конец похудению. а теперь, переберет калорий своих, и к холодильнику семена стройности подсчитывать. За год 43 килограмма ушло. И у меня случай подвернулся испробовать на себе семена эти. Пять лет не курил. и срыв у меня случился. одну сигарету взял и понеслось. Если раньше срыв случался, год курил остановиться не мог. А тут думаю: «Если семена помогают в переедании, то и в курении должны помочь». И стал каждый день три семечка сажать – образы моей безникотиновой жизни. Курю, а сам представляю как я с легким дыханием на сноуборде рассекаю, какое дыхание свежее, какое свежее лицо и т.д. Два месяца прошло – и остановился. Сигареты с зажигалкой на улице нищему отдал.

Домашнее задание № 31. Экзорцизм.

Эта практика настолько же экстраординарна, насколько и эффективна. Она представляет из себя вариант кризисного вмешательства при срыве. Не отказывайтесь от нее сразу же. Она поможет вам расставить все на свои места в самые пиковые моменты.

Применяйте ее только в том случае если не получается вообще ничего из ваших благих намерений. Сгустились тучи, усталость одолела, вас растирает в жерновах злости, обиды или тревоги, вы чувствуете, что все ваши благие намерения катятся в тартарары и все никакие семена Стройности в такую «погоду» не посеять.

Повернитесь к лицом к своим негативным переживаниям и идите навстречу. Станьте настолько плохим, насколько способны. Да так, чтобы ваше прошлое переедание стало просто детской забавой. Сами станьте источником всего негативного. Нужна медитация, и как в каждой медитации важно, чтобы никто вас не беспокоил.

Закройте дверь и попросите, чтобы никто не входил на протяжении получаса или даже больше. Повесьте на дверь табличку и скажите, чтобы никто вас не беспокоил. А для верности выгоните всех из дома и начинайте вести себя не просто плохо, а непотребно, чтобы чертям в аду стало тошно. Кривляйтесь, нецензурно ругайтесь вслух, плачьте, плюйтесь, ведите себя как одержимый и выпустите из себя все бесовское.

Источник: колоноскопия диета на 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий