среда, 8 января 2020 г.

частное фото девушек с лишним весом




Тутто нам и поможет русский доктор.

Метод биомеханической эффективности (форма и темп)

Движение создается при нарушении равновесия.

Леонардо да Винчи

Правильный способ бегать существует .

Так считает не только Брайан Маккензи, но и семикратный чемпион гонки Западных штатов и трижды ультрамарафонец года Скотт Джурек.

Для Брайана есть один правильный метод – позный .

Доктор Николай Романов, создатель позного метода, родился в 1951 году в беспощадном сибирском климате. Неудивительно, что в 2005 году он прославился на весь интернет бегом по льду. Как вообще можно бегать по льду?

По словам Романова, для этого нужно применить те же принципы, что и для бега по сухой земле:

1. Используйте силу тяжести (посредством наклона вперед) для направленного вперед движения, а не толчок и мышечные усилия.

2. Приземляйтесь на подушечки стоп, ставьте ступню под центром тяжести своего тела, а не перед собой.

3. Никогда не выпрямляйте ноги полностью. Следите за тем, чтобы ноги всегда оставались согнутыми – это поможет предотвратить отталкивание.

4. Отрывая каждую ступню от земли, направляйте ее к ягодицам (а не отталкивайтесь), приводя в действие мышцы задней поверхности бедра, как только ступня пройдет под центром тяжести вашего тела.

5. Держитесь в темпе не менее 180 шагов в минуту, то есть делайте по меньшей мере 90 шагов в минуту каждой ногой. При этом эластичность мышц станет вашим преимуществом. Майкл Джонсон, который удерживал мировой рекорд в беге на 200 м целых 12 лет, а также завоевал четыре золотые олимпийские медали в беге на разные дистанции, известен тем, что отказался от высокого подъема колена в пользу коротких шагов. Его количество шагов минуту – около 300.

Брайан предложил задавать темп тренировки с помощью метронома Seiko DM50L, а я обнаружил, что проще всего придерживаться ритма 90 шагов в минуту для одной ноги и отсчитывать шаг в момент самого высокого положения пятки (вблизи ягодиц), а не при соударении с землей.

Бег в цифрах: три кадра из видео

Брайан объясняет, что бег – это процесс из четырех этапов: наклон, падение, прерывание и подтягивание.

Источник: частное фото девушек с лишним весом

Полезно знать - воды в день чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий