понедельник, 13 января 2020 г.

похудеть правильно отзывы




Первый подход требует точных инструкций и беспрекословного их исполнения, второй требует осмысления информации, вдумчивого подхода, и размышлений. Выбор очень непростой. Вся логика подталкивает нас к первому решению. Так и слышится – надо бороться с собой, не давать себе спуску, решительно взяться за себя! Но помогает такая тактика лишь 5—10 % людей, и то на какое-то, чаще непродолжительное, время. Дайте себе шанс, хоть разок откажитесь от насилия. Вы же ничего не теряете!

Хотите подсказку? Случалось ли вам в прошлом, в одну из своих прежних попыток похудеть, пусть ненадолго, пусть на несколько дней испытать «странное» состояние – легкость, душевный подъем, вы полны надежд и при этом лишние килограммы довольно быстро улетучиваются, и есть вы при этом или не хотите вовсе, или легко обходитесь малым? Часто это состояние сопровождается влюбленностью, или творческим озарением. Если случалось, вы легко меня поймете! В этом состоянии в силу случившегося вдруг озарения организм переходит на преимущественное питание запасами, расщепление жира стимулируется, вес снижается, и есть вам особо не хочется: а зачем, энергии и так полно. Вот именно это состояние, состояние гармоничного, приятного похудения мы с вами и воссоздадим.

Возможно, разобраться и принять окончательное решение вам поможет глава «Задачник по прикладной похудологии. Треугольник Пища-Мышцы-Голова».

Шаг четвертый. Основа метода – триединый подход!

Поздравляю, вы приняли правильное решение – доверились мудрости своего организма. Но сомнения остаются: как же можно худеть, не отказывая себе во вкусностях, в еде досыта? Не истязая себя тренировками, не страдая и не мучаясь? Оказывается, можно. Мы с помощью прогулок стимулируем расщепление жира и горение его в мышцах, мы нормализуем сон, поддерживая тем самым позитивный настрой, мы используем простые правила нормализации питания, благодаря которым снижается калорийность питания, но никак не снижается удовольствие от еды. Подробнее об этом в главе «Комфортное похудение как единственно возможное». Можно сказать, что эта глава является центральной для понимания всего процесса. Как только вы в ней разберетесь, вы навсегда обретете гармонию со своим организмом, сможете укрепить здоровье, похудеть, и главное, поддерживать достигнутый результат сколь угодно долго.

Источник: www

Выбор редакции: похудей за 5 минут

Комментариев нет:

Отправить комментарий