четверг, 16 января 2020 г.

коля недоволен лишним весом




А вы относитесь к таким людям?

Часто случается, что вместо спорта вы лежите дома и наслаждаетесь отдыхом от повседневных дел?

Если вы узнали себя, то задумайтесь, так ли проходили бы ваши дни, если бы вы узнали, что без регулярных тридцатиминутных тренировок по 4 раза в неделю у вас развилась бы ужасная болезнь? Что она приведет к летальному исходу, если вы срочно не начнете заниматься спортом! Почему-то я уверена, что время сразу бы появилось и походы в тренажерный зал легко заняли прочную позицию в вашем расписании.

До этого момента они просто не были для вас в приоритете, но как только возникла угроза, как только вы поняли, насколько они для вас важны, то вы быстро переключились бы на спортивный режим. Это пример, который доказывает, что надо понимать, что вам даст новое занятие, а в нашем контексте им являются тренировки, хотя этот принцип можно применять и в других областях вашей жизни.

Запомните раз и навсегда, что пока вы не осознаете, что спорт и правильное питание могут сыграть огромную роль в вашей жизни, то это не станет для вас нормой, ну а если и станет, то на какой-то период, возможно, вы так и будете постоянно срываться! Уверена, что многие из нас хоть несколько раз, но начинали заниматься чем-то новым, а потом бросали, хотя на тот момент это и приносило какое-то удовольствие. Все было замечательно, но мы не понимали, для чего нам это надо. На тот момент было только желание, и все, а этого недостаточно для успеха.

Только лишь желание похудеть не заставит вас сопротивляться всем трудностям, когда они появятся наравне с желанием все бросить. Ваше понимание, для чего вы это делаете, должно быть действительно осмысленным, и тогда вы будете двигаться вперед даже в минуты сомнений или так называемого «плато» (когда вес стоит на одно месте на протяжении длительного периода времени).

Вот когда вы найдете для себя ответ на вопрос «для чего мне это надо?», тогда вы поймете, что дело не в отсутствии денег на тренировки или нехватки времени, а в том, что вы решили потратить его на что-то другое.

Я люблю повторяться и просто не могу удержаться от того, чтобы не поделиться своими соображениями на эти темы. Заранее извиняюсь за то, что вы много раз услышите похожие фразы, но у меня есть веская причина повторяться: правильное питание и спорт – нового ничего выдумывать не надо, в похудении все довольно просто!

Источник: коля недоволен лишним весом

Выбор читателей: очистить организм и похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий