пятница, 10 января 2020 г.

диета при подагре и повышенной мочевой




Еда может способствовать исцелению не хуже любых лекарств. Или же она может стать хуже любой отравы. Секрет успеха заключается в том, чтобы правильно воспользоваться потрясающей целебной силой пищи, вместо того чтобы позволить разрушить себя изнутри. Выбирая правильные продукты питания, вы сможете, подобно Кэти, освободиться от хронических болезней. Вы в состоянии изменить в лучшую сторону поведение своей иммунной системы, гормонов, генов, нормализовать уровень сахара в крови. Вы можете резко сократить риск развития болезней сердца, диабета, рака, деменции и многих других опаснейших заболеваний. Во многих случаях правильная еда вкупе с изменением образа жизни может быть не менее – или даже более – эффективной, чем самые современные лекарственные препараты. Кроме того, у здоровой пищи нет тех пугающих побочных эффектов, которые быстро перечисляются в самом конце рекламы лекарств по телевизору.

Мать-природа наделила натуральную пищу бесчисленным количеством полезных веществ. Это самая что ни на есть натуральная медицина в действии!

Благодаря невероятным переменам, которых вы сможете добиться вместе с этой диетой, вы (вместе со своим лечащим врачом) сможете прийти к выводу, что вам больше не нужно принимать так много лекарств, как вы это делали раньше. Возможно, получится и вовсе от них отказаться. Даже если вы будете продолжать принимать медикаменты для лечения или контроля своих хронических заболеваний, то изменения, которых вам удастся добиться благодаря диете, будут работать заодно с этими препаратами, заряжая вас энергией, жизненной силой и потрясающим образом укрепляя общее состояние вашего здоровья.

Так как же это получается, что продукты – те самые продукты, которые прямо сейчас ждут своего часа на полках вашего холодильника, – могут оказывать такое значительное воздействие на здоровье как в хорошем, так и в плохом смысле? Что наделяет пищу такой умопомрачительной силой? В этой главе все подробно объясняется. Я расскажу вам о том, как именно еда может оказывать на организм целительное воздействие. Кроме того, подробно расскажу, каким образом рекомендованные данной диетой продукты питания укрепляют здоровье и улучшают самочувствие каждого, кто решил изменить свою жизнь к лучшему раз и навсегда.

Источник: диета при подагре и повышенной мочевой

Похожие статьи: сколько пить воды чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий