среда, 8 января 2020 г.

диета при геморрое для женщин




Все эти компоненты необходимо хорошо перемешать, размельчить в размельчителе и прогреть на водяной бане.

В клизму декокт заливается не очень горячим, но и не холодным, не жирным, но и не обезжиренным, не очень концентрированным, но и не разбавленным, не густым, но и не жидким, не соленым, но и не пресным, не очень кислым, но и не лишенным кислоты, не очень много, но и не мало (необходимое количество). После этого декокт вливают в прямую кишку.

Некоторые эксперты говорят, что количество масла и меда должно быть 144 гр., а каменной соли для здорового человека – 12 гр., пасты – 96 гр., а всех жидких частей – 480 гр.

Мед, соль, масло, паста и декокт должны смешиваться постепенно, одна составляющая за другой, только этим методом должны смешиваться компоненты для декоктовой клизмы.

После постановки клизмы пациент должен лечь на спину, подложив под голову подушку, медитировать на жидкость в кишечнике. Позыв к дефекации надо исполнить сидя не корточках.

Максимальное время нахождения декокта в организме – мухурта (сорок восемь минут). Сверх этого времени декокт может привести к летальному исходу. В этом случае необходимо срочно поставить очищающую клизму, состоящую из масла, щелочных субстанций, мочи и кислых субстанций, обладающую проникающим, смазывающим и разогревающим действием, или суппозиторий, приготовленный из фруктов. Потение и резкий шок, ведущий к испугу, также помогают.

Если декокт выходит сразу и со звуками, то можно ставить вторую, третью, четвертую клизму, или столько клизм, сколько нужно для достижения качественно проведенного декоктового клизмирования.

Качество каловых масс должно быть таким же, как и при проведении курса слабительного

После проявления необходимых симптомов, пациент должен принять горячую ванну и поесть рис, который может быть приготовлен с бульоном из мяса диких животных. При болезнях, вызванных циркуляцией нечистот (или доша), декоктовая клизма делается в сочетании с ванной из горячей воды и соответствующей диетой. Если больной страдает от увеличения Вата доша, в тот же день ему необходимо сделать масляную клизму.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: как похудеть в ляшках подростку

Комментариев нет:

Отправить комментарий