вторник, 14 января 2020 г.

может препарат тромбоасс помочь при лишнем весе




• заполнение прилагаемой анкеты, которая в итоге даст вам индивидуальный ключ к достижению желаемого результата (приложение 1);

• составление своей личной программы действий на три месяца (в письменном виде, с указанием дат);

• практическое выполнение рекомендаций.

Владея теорией, познакомившись с основными принципами данной системы, вы сможете в дальнейшем сами выбирать, куда двигаться и как именно, насколько менять свой вес и на какой планке его поддерживать. И это будет очень эффективно! Причем результат будет намного лучше, чем если бы вами занимался специалист. Почему? Да уже хотя бы потому, что ни один врач не может знать и понимать вас так, как знаете и чувствуете себя вы сами. Ни у одного врача не найдется для вас такого количества времени, как у вас лично. Ни одному диетологу мы не доверим вторгаться в сокровенное – в наши привычки. Да и потом – хороший врач может научить, подсказать, направить, но он не может действовать за вас. Вы самый близкий человек для себя самой. Скажите, как бы вы отнеслись к самому близкому и любимому человеку? В первую очередь с заботой и пониманием. Ну а к себе?

Я не отвергаю, напротив – приветствую достижения медицины. Консультация грамотного, внимательного специалиста всегда поможет человеку разобраться в причинах быстрее и объективнее. Правда, еще бы хорошо понять, какого именно специалиста. Диетолога? Терапевта? Эндокринолога? Психолога? Односторонность, пусть и профессиональная, в вопросах коррекции веса вполне может оказаться и некоторой помехой. Но даже если вам повезло, и специалист, к которому вы обратились, рассматривает организм как целостную систему, он все равно не сможет сделать за вас то, что можете сделать для себя вы сами. Вам же, чтобы действовать эффективно и достичь прекрасных результатов, нужно не только иметь информацию по данному вопросу, но и действовать по системе. А также проявить немного дисциплины и настойчивости в формировании новых привычек – привычек стройности.

Помимо того, что теоретическая и практическая составляющие есть почти в каждой главе книги, для большего удобства практические рекомендации еще раз в кратком виде сведены в отдельную главу и в качестве дополнения оформлены в виде отдельной части (часть II). Рекомендации даны обобщенно, и на их основе вы легко составите для себя индивидуальный, гибкий и конкретный план действий, который вдобавок обоснован теоретически. Ведь важно понимать, зачем и почему нужно так делать. Именно тогда система будет обладать своей максимальной эффективностью.

Источник: incometravel.site

Возможно вас заинтересует: эффективно похудеть на 10 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий